Базовый набор косметики для макияжа, новое на сайте

Опубликовано: 28.12.2019
базовый набор косметики для макияжа

6. Тушь для ресниц является одним из самых популярных и необходимых косметических средств. Это объясняется тем, что с ее помощью достигается моментальное преображение. Она тонко подчеркнет выразительность и красоту глаз. Базовые цвета – черный и коричневый. Выбирать стоит естественные цвета, особенно если речь идет о дневном макияже. Качественная тушь сочетает в себе все лучшие свойства: прокрашивает, разделяя реснички, удлиняет их и увеличивает объем, не осыпается в течение дня, водостойкая. 7. Тени для век. Цветотип девушки, особенности ее лица и личные предпочтения определяют выбор как минимум двух оттенков. Однако рекомендуется приобретение целой палитры, ведь тогда можно использовать множество разнообразных сочетаний. 8. Губная помада и карандаш для губ. Так называемые must-have косметички любой красавицы. Существует такое огромное количество цветов и оттенков, что порой бывает сложно выбрать нужный. Визажисты рекомендуют иметь как минимум одну помаду натурального цвета и одну яркую. Умело подобранный базовый набор в косметичке поможет выглядеть женщине всегда красивой.

Рано или поздно любой красавице следует провести ревизию и определить, что именно должно быть в ее косметичке. Бывает так, что там накапливается много лишнего, в то время как для простого и гармоничного макияжа хватает лишь несколько косметических продуктов, за которыми стоит отправиться на https://makeupstore.ru/, где как раз представлен самый широкий выбор декоративной и уходовой косметики.

1. Основа под макияж или праймер. Помогает сгладить дефекты, подготовить кожу к нанесению дальнейших средств. Праймер заполняет поры, выравнивает рельеф кожи и цвет лица, увеличивает стойкость макияжа. 2. Тональный крем или тональная основа. Кроме выравнивания цвета и маскировки легких дефектов, оба средства выполняют еще и функцию увлажнения и ухода, создают ощущение комфорта и свежести кожи. При нанесении небольшого количества на скулы или подбородок, тон крема должен полностью совпадать стоном кожи, в противном случае макияж будет выглядеть неестественно. Нанесение на тыльную сторону руки не поможет выбрать правильный тон. 3. Пудра. Закрепляет тональную основу, придает коже бархатистость и здоровый, свежий вид, убирает ненужный блеск. Пудра приобретается со специальными аппликаторами или кистями. Иногда вместо пудры применяют матирующие салфетки, которые можно приобрести в косметических магазинах. 4. Румяна. Рекомендуется приобрести одну палетку, которая позволит сочетать разные цвета и экспериментировать. Светлые тона используются для придания натурального румянца, а темные – для скульптурирования лица и коррекции дефектов. 5. Карандаш, помадка, подводка и тени для бровей помогут придать бровям желаемые цвет и форму.

Минимальный набор средств для макияжа

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться