Лайфхак: беременная меган маркл показала голливудский шик

Опубликовано: 1.7.2017
в ярком макияже и в роскошном платье: беременная меган маркл показала голливудский шик

Мы уже рассказывали, что 16 января герцогиня Сассекская посетила приют для животных Mayhew, патроном которого была назначена королевой Елизаветой. Тогда для своего выхода супруга принца Гарри выбрала не привычный для себя наряд: короткое платье бежевого оттенка от шведской компании H&M стоимость которого составляла всего 32 доллара. А вечером того же дня Меган вместе с мужем посетила представление цирка Cirque du Soleil в лондонском Альберт-холле, где продемонстрировала роскошный образ в голливудском стиле.

Вероятно, таким образом герцогиня решила наверстать упущенное и компенсировать свой скромный выход в первой половине дня. Уверенны, это появление беременной Меган Маркл запомнится надолго ее поклонникам.

А ранее герцогиня Кембриджская появилась перед поклонниками на территории сада King Henry’s Walk Garden,  в достаточно скромном образе, состоящем из шерстяного жакета, в котором она уже появлялась в конце декабря, совершая покупки в дисконт-магазине в Норфолке.

Напоминаем, что в этот же день другая представительница британской королевской семьи Кейт Миддлтон попыталась скопировать стиль Меган и  продемонстрировала непривычный для себя яркий наряд.  Для встречи с артистами театра Ковент-Гарден, она выбрала костюм пурпурно-фиолетового цвета от Oscar de la Renta и черные лакированные лодочки с золотой брошью от Rupert Sanderson. Как выглядела герцогиня Кембриджская можно найти здесь.

Стоит отметить, что это был один из самых эффектных выходов герцогини: усыпанное блестками длинное вечернее платье темно-синего цвета стоимостью почти 4380 долларов от французского бренда Roland Mouret, впервые после замужества она дополнила ярким макияжем с акцентом на губы.

Из украшений Меган надела золотой браслет, ранее принадлежавший ее покойной свекрови — принцессе Диане, а в руках держала атласный клатч от Givenchy.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Так же хотим напомнить, что 16 января, скандально известной супермодели  90-х Кейт Мосс исполнилось 45 лет. На этот раз она решила отпраздновать свой «скромный» юбилей в кругу самых близких — с мужем графом Николаем фон Бисмарком и подругами Стеллой Маккартни и Лив Тайлер. Для вечеринки в честь Дня рождения сама именинница и ее близкие подруги выбрали монохромные образы. В чем появилась Кейт и ее звездные гости? Читай в нашем материале.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться