Новинка: отдыхаем и изменяем с пользой внешний и внутренний мир

Опубликовано: 1.4.2018
планы на лето: отдыхаем и изменяем с пользой внешний и внутренний мир

Кстати, некоторые предметы можно быстро и выгодно продать при помощи тематических интернет-площадок. Так удастся не только избавиться от лишнего хлама, но даже заработать на отдых.

Попробуйте такую схему питания, и вы оцените прилив сил и бодрости. Кроме того, так вы сможете самостоятельно выбрать оптимальный рацион питания, основываясь на собственном опыте и ощущениях.

Если летом не выпадает возможность отправиться в путешествие или на курорт, стоит посвятить день-другой преображению окружающего пространства. Для этого даже нет необходимости осуществлять какие-либо финансовые затраты, достаточно просто избавиться от старых или ненужных вещей, которые занимают наши кладовые и антресоли.

Хороший вариант – отправиться с компанией друзей на отдых с палатками. Деньги уйдут только на покупку продуктов питания, а волейбольный мяч или фрисби обязательно найдётся у кого-то из приятелей. Буквально за выходные можно получить массу ярких впечатлений и отвлечься от городских забот.

Хорошо, если планы на лето включают в себя физическую культуру и здоровый образ жизни. Можно поставить цель успеть до конца лета проехать определённое количество километров на велосипеде либо освоить азы нового для себя вида спорта.

Кроме того, рекомендуем, наконец, избавиться от вредных привычек, чтобы к осени иметь крепкий иммунитет, предотвращающий любые сезонные заболевания.

В летние дни овощи и фрукты являются самыми доступными и дешёвыми продуктами питания, при этом приносят максимальную пользу организму, поскольку концентрация витаминов и ценных микроэлементов в этот период в них наиболее высока. Можно провести три месяца следующим образом:

Составляя список дел на лето, стоит уделить внимание такому пункту, как посещение новых интересных мест, в которых не доводилось бывать ранее. Для этого нет необходимости тратить много денег либо уезжать далеко от собственного дома. Информацию о них можно без особого труда найти на просторах Интернета. Кстати, попробуйте в своём родном городе побыть туристом. Взгляните на привычные улицы и дома по-новому, узнайте их историю, сходите, наконец, в краеведческий музей.

Лето – это не только пора отпусков, путешествий или размеренного отдыха, но и великолепная возможность сделать мир чуточку лучше путём самосовершенствования. Девяносто солнечных дней проносятся весьма стремительно, поэтому для того, чтобы использовать их максимально рационально и успеть изменить свою жизнь к лучшему, стоит составить перспективный план на лето.

Занимаясь планированием дел на лето, стоит включить в свой график время для творчества и саморазвития. Например, за три месяца можно прочесть несколько интересных и познавательных книг, заняться творчеством, спектр которого может быть необычайно широк: от создания воздушного змея своими руками или повышения собственного кулинарного мастерства до обучения искусству игры на новом музыкальном инструменте.

Например, очень увлекательны и динамичны такие виды, как бадминтон, большой теннис, сквош, крикет или минигольф. Лучше всего заранее составить график физических нагрузок, по которому дни пробежек будут чередоваться с занятиями в зале или на свежем воздухе.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться