Новинка: азия — неизвестный юго

Опубликовано: 1.2.2020
азия — неизвестный юго

Лаос: традиции, обычаи и кухня

Практически вся экономика таких стран, как Таиланд построена на туризме. Местные жители добились потрясающих успехов в сфере обслуживания. Еда стоит в два раза ниже, чем в Евразии. Продукты всегда свежие, только собранные. На улицах стоят кучи прилавков со всевозможными изысками. Хотите попробовать желтохвоста? Или, может, морского леща? В Таиланде есть все. Кстати, помимо торговли, развивается сфера культуризма среди населения. Открываются новые современные фитнес-центры на свежем воздухе. Все вышесказанное следует взять на заметку городским бодибилдерам, их коллеги на островах добиваются отличных результатов.

Сингапур: маленькая, но великая страна

Вьетнам — тоннели Кути

Ехать или нет всегда решать вам, но где вы еще найдете отличный серфинг, свежие фрукты, тропический дух, как не здесь? Пресловутые Турция и Египет остались в прошлом, наступает новая эра туризма. Эра совсем другого уровня и величины. Пускай небрежный пассат нежно обнимет вас!

Еще в начале 20-го века известный писатель Джек Лондон восхищался туземными обычаями, ритуалами и атмосферой маленьких островков. А сейчас, в новом тысячелетии, возможность полежать под пальмой, погреться на солнышке, выпить кокосового молока появилось у многих людей.

Удивительная Камбоджа

Путешествие в Индию: достопримечательности, природные парки, морские курорты

Транспорт в Китае

Туры в Джафну — Шри-Ланка

Понятно, что в Юго-Восточную Азию едут посмотреть дикую природу, неограненный алмаз нашего мира. Прикоснуться к культурам, насчитывающим несколько тысячелетий. Люди здесь простые, им несвойственны излишняя жадность и честолюбие. Ведь испокон веков они занимались охотой и рыбалкой. Ловили морских рыб, охотились на диких кабанов. Их простая и понятная жизнь, сейчас, в мире высоких технологий, может показаться странной и чудаковатой. Стремление к все большим благам отбило у человечества чувство ритма, отдалило от природы. В этом случае отдых на Юго-Востоке Азии позволит восстановить баланс с естественным началом.

Не забудем упомянуть и Мьянму, Вьетнам. В традиционных восточных храмах искатели душевного покоя получит долгожданный покой. Пускай страны эти и более закрытые, они подойдут жаждущим нового опыта. Собрание древних ценностей, предметов культуры велико и многообразно. Наследие Будды оставило свой след во многих храмах.

Все об отдыхе летом в Таиланде в 2018 году

Греция – страна для самых требовательных путешественников

Сайты во Всемирной сети предоставляют огромное количество полезных данных, которые пользователю всегда необходимы. Так, здесь вы сможете узнать, где и как можно забронировать номер в гостинице. Также тут подробно описаны и расценки на эту услугу.

Остров Самуи — морская жемчужина королевства Таиланд

Железнодорожное путешествие по Мьянме

Три сезона успешного пляжного отдыха в Тайланде

Зимняя Япония

Достопримечательности Брунея: дворец султана

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться