Новое на сайте: идеи новогодних подарков для тех, кого сложно удивить

Опубликовано: 9.2.2019
идеи новогодних подарков для тех, кого сложно удивить

Антиугонные рюкзаки, ручная кофемашина, умные весы и световая маска из магазина гаджетов InspectorGadgets.ru. Промокод для читателей Лайфхакера — в конце статьи.

Это игральный кубик с 12 гранями, на каждой — символ активности. Когда вы работаете, смотрите телевизор или проверяете Twitter — переверните гаджет соответствующей стороной вверх, и он включит отсчёт времени. Набор занятий можно настроить под себя: в комплекте идёт пачка пустых стикеров.

Вакуумные Bluetooth-наушники с хорошей звукоизоляцией, влагозащитой и приличными АЧХ (20–20 000 Гц). Класс защиты NanoPods — IP67. Это значит, что с наушниками можно купаться в бассейне: им не страшно кратковременное погружение в воду на глубину до метра.

В магазине InspectorGadgets.ru можно купить и другие версии антивор-рюкзаков от XD Design: классические Bobby разных цветов, строгий Boby Bizz, яркие Bobby Compact и дамский Bobby Cathy со встроенной сиреной.

За удобство отвечают кнопки на внешней стороне наушников. За автономность — аккумуляторы, рассчитанные на три часа непрерывной работы, и заряжающий кейс, с подпиткой от которого наушники продержатся весь день.

Bobby Urban вмещает ноутбук, бутылку с водой, пару книг, фотоаппарат, всякую мелочь и при этом выглядит аккуратно. Внутри всего один отсек, зато с кучей карманов и специальным отделением для ноутбука до 15,6 дюйма. Материал защищает рюкзак от воды и пятен: содержимое не намокнет под проливным дождём, а почти любую грязь можно удалить обычной влажной салфеткой.

Защиту от воров обеспечивают многослойная непрорезаемая ткань и скрытая молния для основного отделения рюкзака. Отворот, скрывающий молнию, можно закрыть специальным креплением с кодовым замком.

Кроме маски робота в линейке GeekMask есть светящиеся маски тигра, льва, лиса, волка или персонажа Джонни Деппа из фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».

Такую маску можно надеть на костюмированную вечеринку или дискотеку, где динамическая подсветка придётся особенно кстати.

Intasafe нельзя порезать или вскрыть незаметно от владельца: в корпус рюкзака вшита металлическая сетка, а все молнии блокируются с помощью специального фиксатора. Отделение для банковских карт имеет RFID-защиту от несанкционированного считывания, а в одной из лямок скрыт специальный замок с поворотным механизмом, благодаря которому рюкзак можно оставить у столика в кафе или на скамейке в парке. Вместимость — 25 л, можно положить ноутбук с диагональю до 15 дюймов.

Антивор-рюкзак от создателей знаменитого Bobby, который более органично сочетается с одеждой любого стиля благодаря тканевой поверхности и изменяется в габаритах в зависимости от того, сколько вещей вы в него положите. Также в Bobby Urban появился наружный карман для бутылки с водой.

Это маска с регулируемым по длине креплением, необычным дизайном, светодиодами и встроенным микрофоном. Датчик улавливает аудио вокруг носителя и зажигает подсветку секциями — маска становится чем-то наподобие светомузыки.

Весы Picooc измеряют 12 показателей: вес, индекс массы тела, процент жировых тканей, индекс висцерального жира, содержание белка в организме, костную и мышечную массу, массу скелетных мышц, уровень гидратации, скорость обмена веществ, тип телосложения и биологический возраст. Знание всех этих данных поможет правильно составить или скорректировать диету, а также вовремя обнаружить проблемы со здоровьем.

Смарт-трекер с компасом, альтиметром и тремя системами навигации: GPS, ГЛОНАСС и Galileo. Благодаря функции Tracback часы всегда покажут обратную дорогу, если вы собьётесь с пути.

«Спорткар» от UGEARS — это винтажный гоночный автомобиль с работающим восьмицилиндровым двигателем, 16 клапанами и настоящим вентилятором. После сборки он не только станет необычным декоративным сувениром на полке, но и сможет сделать то, что делали его прототипы в начале XX века: ездить как настоящий автомобиль. У «Спорткара» большой запас хода, при этом стремительная езда не сопровождается постукиваниями модели о поверхность: на колёса надеваются резиновые накладки-покрышки.

Процесс приготовления занимает 40 секунд. За это время вы успеете засыпать в фильтр молотые зёрна эспрессо, залить в специальный резервуар горячую воду и задействовать компрессор поворотом части корпуса.

Умные часы со встроенным голосовым помощником «Алиса». У KidPhone 3G есть все самые важные для детей функции смартфона: с них можно звонить, отправить экстренное сообщение родителям с помощью кнопки SOS, а развлечься поможет собеседник от «Яндекса».

Это не единственная модель UGEARS — в коллекции стартапа есть десятки других товаров: сейф с кодом, шкатулка для украшений, трамвайная станция с рельсами, таймер-секундомер и целый транспортный парк. Концепция моделей UGEARS — наглядное действие механики и сборка без клея.

Для мойки устройства в комплекте идёт специальная щётка. А ещё её легко носить с собой: габариты составляют 156 × 71 × 62 мм, а вес — всего 336 г.

Интернет-магазин InspectorGadgets.ru специализируется на продаже товаров с краудфандинговых площадок. Здесь нет смартфонов и бытовой техники, зато есть деревянные конструкторы, маски с динамической подсветкой и тайм-трекер в виде игрального кубика.За любые покупки магазин дарит кешбэк 25%, который возвращается на личный счёт. Этими средствами можно оплатить до половины стоимости следующего товара в течение 120 дней. При регистрации InspectorGadgets.ru подарит 500 рублей на счёт — их можно потратить уже при первой покупке. На любые товары магазина действует шестимесячная рассрочка без переплат.

Кроме того, Garmin Instinct умеет всё, что должен уметь смарт-трекер: считать пульс, вести учёт тренировок и следить за уровнем стресса. А ещё гаджет прошёл проверку по военному стандарту 810G, а значит, он защищён не только от воды и пыли, но и от ударов и экстремальных температур.

Гаджет связывается с мобильным устройством через Bluetooth. Для настройки нужно скачать приложение для iOS или Android и пройти небольшой тест. После этого вы сможете начать пользоваться трекером и изучать детальные отчёты с графиками-гистограммами и таблицами занятости в конце дня.

За видеосвязь отвечает встроенная двухмегапиксельная камера, а за трекинг — встроенный GPS-датчик. Также родители могут воспользоваться функцией аудиомониторинга, чтобы услышать, что происходит вокруг ребёнка. Контролируется работа часов в специальном родительском приложении для iOS и Android.

В остальном Citysafe — такой же практичный, эргономичный и защищённый, как и другие рюкзаки Pacsafe. Корпус прошит эластичной стальной сеткой, а в лямках спрятаны тонкие металлические тросы. Все молнии фиксируются с помощью замка-карабина, а в одну из лямок вшит такой же замок, как у Intasafe, с которым рюкзак можно на время оставить без присмотра.

Citysafe — это элегантный классический аксессуар, который подойдёт и для путешествий (прикрепляется к ручке чемодана), и для деловой встречи. Citysafe уступает Intasafe в габаритах: его объём составляет 17 л, а внутрь помещается ноутбук с диагональю до 13 дюймов.

Антивор-рюкзаки от американского бренда Pacsafe, которые сочетают защищённость с дизайном классических сумок.

Есть три модификации весов Picooc: S3, S3 Lite и Mini. Они похожи внешне и почти одинаковы по функциям. Mini-версия работает только через Bluetooth, а обе модификации S3 умеют загружать данные и через Wi-Fi. S3 Lite отличается от S3 меньшим весом и размерами.

Электрическая зубная щётка с мягкой щетиной, которая превращает процесс чистки зубов в игру. В специальном приложении для iOS и Android ребёнка ждёт десяток мини-игр. В них ему предстоит расправиться с расположившимися на зубах монстрами или повторить движениями щётки заданный рисунок. Цель каждой игры — набрать максимум очков, и это не получится сделать, если ребёнок чистит зубы лениво или неправильно. С таким подарком вы наконец-то приучите ребёнка правильно чистить зубы, а ему это занятие уже не будет казаться скучным.



Wacaco Nanopresso — миниатюрное устройство для приготовления эспрессо. Всё, что нужно, — молотый кофе и горячая вода. Не требуется даже электричества: гаджет готовит кофе с помощью ручной компрессии, создающей давление до 15 бар.



Если вы не можете интерпретировать результаты измерений сами, с этим поможет приложение для iOS и Android, которое даёт советы исходя из показателей здоровья и составляет детальные отчёты и графики об изменениях в организме. Весы могут запоминать неограниченное количество профилей и автоматически узнают уже известных пользователей.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться