Обсуждение: золотые украшения с фианитами, когда каждый день

Опубликовано: 11.8.2017
золотые украшения с фианитами, когда каждый день

Бриллианты бесподобны в своей красоте, но все же собрать с их участием эффектное украшение с камнями разных размеров дорогого стоит. Размер фианитов не влияет на стоимость так критично, но зато как роскошно смотрится в единой комбинации!

Ирина Щапова,журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Серьги-цепочки средней длины подходят в том числе и для дополнительных дырок в ушах, а также легко комбинируются с другими моделями, где присутствуют фианиты, – с «гвоздиками» или сережками-нитями разной длины.

Смеем предположить, что этот кулон сделан по образу старинных сосудов, которые носили на шее и хранили в них яды или приворотные зелья. С тех пор способы воздействия на окружающих стали гуманнее, да и украшения больше не ассоциируются с мистическими силами зла.

Геометрические формы и острые углы в дизайне украшений выдают современные тенденции, а плавные и близкие к природе пропорции, наоборот, ассоциируются с прошлым, когда главным источником вдохновения для ювелиров были цветы и растения.

А вы знали, что большинство голливудских звезд для торжественных мероприятий берет украшения напрокат? И это учитывая их баснословные гонорары и возможность приобрести дорогие ювелирные украшения со скидками. Блистать в сиянии десятков драгоценных камней хочется всем без исключения, но вот позволить себе бриллиантовый блеск в таком количестве могут далеко не все. Но у нас есть для вас альтернативный вариант – сверкающие фианиты, которые играют в лучах света всеми своими гранями. В праздничной коллекции Celebration ювелирные дизайнеры используют только классические прозрачные фианиты в розовом золоте и создают оригинальные украшения, в которых хочется красоваться и по праздничному поводу, и без повода вообще.

Занимательная астрономия, перенесенная на язык украшений: центральный крупный кристалл как будто бы парит в воздухе в отсутствие гравитации и каких-либо ювелирных хитростей.

Если вы относитесь к тем прагматичным невестам, которые скорей потратят большую часть свадебного бюджета на путешествие в медовый месяц, чем на платье и украшения, то мы подыскали для вас помолвочное кольцо на миллион (но по доступной цене!), чтобы все подружки обзавидовались.

Единственный браслет в коллекции выполнен не в форме классической цепочки, а в виде продолговатых звеньев, которые в центре раскрываются сверкающим облаком из фианитов.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться