Осознанный успех стив павлина, обновление

Опубликовано: 19.11.2017
осознанный успех стив павлина

В середине 2000 года большая часть моего дохода поступала от рекламы. Реклама от Google Adsense приносила мне от 9 до 10 тыс. долл. в месяц исключительно пассивного дохода. Я сосредоточился на написании новых статей, а Google позаботился о продажах и размещении тысяч ежедневно отображавшихся рекламных объявлений. Это был отличный способ заработка для блогера.

Помимо Adsense я также продавал некоторый объём прямой рекламы. Я зарабатывал и на других рекламных сетях, но Adsense, безусловно, был лучшим сервисом по сравнению со всеми прочими.

Если бы я продолжил размещение рекламных объявлений, то мог бы с того времени получить дополнительно 300 тыс. долл. дохода, а, вероятно, и значительно больше, поскольку за последние три года мой веб-трафик значительно вырос, а Google, несомненно, также продолжал бы совершенствовать программу Adsense.

Последствия были вполне предсказуемыми. Практически моментально мои доходы рухнули.

Однажды в октябре 2008 года я принял решение не размещать более рекламу сторонних разработчиков, в том числе и Adsense, что я разъяснил в своём посте о том, как отказаться от Adsense, опубликованном в то время.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться