От чего умер участник группы linkin park честер беннингтон, подборка

Опубликовано: 5.2.2019
от чего умер участник группы linkin park честер беннингтон

Группа Linkin Park — это легенда всемирной рок-музыки. Их песни слушают миллионы людей по всему земному шару на протяжении 20 лет. Ошеломляющая новость о смерти Честера Беннингтона повергла в шок многих, до сих пор не верится, что этого прекрасного человека уже нет в живых. Тело певца обнаружила домработница около 9 утра в его собственном доме в Лос-Анджелесе. В это время рядом с рокером никого не было. Накануне он вернулся из отпуска, который проводил со своей супругой Талиндой. Жена осталась в Аризоне еще на несколько дней, но как только узнала о трагедии, сразу же вылетела домой. Почему же умер Честер Беннингтон?

После окончания школы певец устроился на работу в кафе и стал серьезно заниматься музыкой. Работа и музыка — это единственное, что заставляло просыпаться по утрам. Музыкальная карьера Беннингтона началась с участия в группе Grey Daze, однако через 5 лет покинул коллектив из-за творческих разногласий.

Беннингтон пробовал себя в качестве актера в эпизодической роли в фильме “Адреналин”. Прекрасный опыт и огромный интерес к киноискусству позволил музыканту сняться еще в одном фильме: “Пила 3D”.

Причина смерти солиста Линкин Парк Честера Беннингтона — самоубийство.  Певец покончил с собой в день рожденья своего лучшего друга Криса Корнелла, который в мае 2017 также наложил на себя руки. После смерти друга Беннингтон написал ему очень трогательное письмо с благодарностью солиста Soundgarden за участие в его жизни.

Первой девушкой легендарного певца была Йелка Бренд, которая родила ему сына Джереми в 1996 году. Позже музыкант усыновил ее сына Исаю.

Друзья Честера предложили ему записаться на кастинг, который проводила группа Xero в Лос-Анджелесе. Вокал парня идеально подошел под формат коллектива, он занял достойное место вокалиста в музыкальном коллективе. Спустя некоторое время группу переименовали в Linkin Park.

Первый альбом «Hybrid Theory» появился на свет в 2000 году. Ребята сами не ожидали, что успех будет настолько колоссальным. Популярность альбома росла с каждым днем, музыканты несколько лет после этого работали над ремиксами своих песен. «Hybrid Theory» получил звание самого продаваемого альбома за последние годы.

Весь коллектив группы был в шоке от страшного известия. На этот день у музыкантов была назначена фотосессия, каждый час был четко расписан. В это время продолжался тур с презентацией нового альбома группы под названием “One More Light”. Совершенно ничего не предвещало беды, никто и подумать не мог, что 20 июля 2017 Честер Беннингтон умрет.

Достоверные причины смерти Честера Беннингтона так и не известны. У певца с детства наблюдались проблемы с наркотиками и алкоголем, мужчина страдал психическими расстройствами. В детстве солист подвергался насилию со стороны взрослого мужчины, вполне возможно, что этот факт мог стать причиной пагубных пристрастий певца.

Через девять дней после трагедии стало известно, где будет похоронен Честер Беннингтон — парк South Coast Botanic Garden в Калифорнии.

В октябре 1996 года музыкант женился на Саманте Олит. Скудные, безденежные времена не позволили паре даже купить обручальные кольца, их пришлось наколоть на безымянных пальцах. У них родился сын, а после того, как на певца обрушилась популярность, пара распалась.

Подробности смерти Честера Беннингтона выяснились чуть позже: музыкант покончил с собой, повесившись на ремне в своей спальне. Возле тела певца была обнаружена наполовину пустая бутылка со спиртным напитком. Никаких следов наркотиков в комнате не находилось. После вскрытия медики подтвердили, что в крови умершего не было обнаружено никаких наркотических веществ, и что причина смерти солиста Linkin Park Честера Беннингтона не в наркотиках.

Следующий альбом под названием “Meteora” стал не менее популярным, чем его предшественник. Песня Numb получила мировую известность, а вот трек Breaking The Habit получился очень личным. Описание трудностей музыканта, его пристрастий, потерь и падений неоднократно вызывали слезы на глазах вокалиста.

Следующий брак с Талиндой принес Беннингтону троих детей. Он смог побороть наркотическую зависимость, но сильно пристрастился к алкоголю. А на 53-й день рождения своего друга Честер покончил с собой.

С 7 до 13 лет мальчика регулярно насиловал друг, который был его старше. Ребенок боялся рассказать об этом кому-либо, чтобы никто не подумал, что он гей. Только спустя несколько лет мальчик признался во всем отцу.

Беннингтон родился 20 марта 1976 года в штате Аризона. До 11 лет это был самый обычный ребенок, который рос в полноценной счастливой семье. Известие о разводе родителей повергло Честера в шок, он стал реже ходить в школу и именно сейчас начал употреблять наркотики.

Сложное детство и конфликты со сверстниками тяжело сказывались на психике подростка. Замкнувшись в себе и возненавидев все вокруг, он стал писать стихи. Многие из них позже станут известными хитами группы  Linkin Park.

Худощавый, нескладный, немного странный, совершенно непохожий на своих сверстников. Это стало причиной постоянных издевательств над парнем. Как говорил будущий певец, его избивали, как резиновую куклу за то, что не такой, как остальные.

“В шоке и с разбитым сердцем”  — это были первые слова Майка Шинода о смерти Честера Беннингтона, который вместе с ним начинал звездный путь группы. “Linkin Park после смерти Честера Беннингтона не будет прежним”, — позже добавил Майк.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться