Отчет о празднике сока стив павлина, по просьбе читатей

Опубликовано: 1.8.2019
отчет о празднике сока стив павлина

Прошло примерно три с половиной недели, как я закончил свой 30-тидневный Праздник Сока. Так что, представляю вам отчет об этом мероприятии.

Сверхяркие сновидения продолжались еще неделю или две после окончания Праздника. После этого мои сновидения вернулись к своему нормальному состоянию.

Я снова начал нормально спать. Во время Праздника Сока я спал по 8-10 часов. Сейчас мне хватает 6-7 часов.

И я рад этим переменам.

И таких случаев было полно. Раньше такое случалось довольно редко. И такие перемены не смущают меня.

Казалось, что внутренний подъем, который я испытывал во время Праздник Сока, будет продолжаться бесконечно. Я действительно надеялся на это.

Люди сторонятся диет только потому, что боятся потерять общественные связи. В них говорит трусость. А еще они боятся оказаться в центре внимания. Они не хотят выделяться. Они предпочитают оставаться посредственностью, только потому, что это удобно. Поймите, наконец, что быть личностью намного более правильно (и выгодно), чем оставаться серой мышью.

Я не могу приписать происходящее только праздничному настроению. Нет! Это похоже на то, как будто я надел футболку с надписью «Я очень рад видеть вас! Давайте побеседуем!»

После Праздника Сока, я чувствую себя как-то иначе. Я стал еще более открытым и сбалансированным.

Прошло уже 15 дней, с тех пор, как Эрин перешла на сыроедение. Мы оба находимся в состоянии необыкновенной согласованности. И мы понимаем друг друга с полуслова. Это просто какая-то телепатия. И я уверен, что наши рождественские подарки друг другу не будут для нас сюрпризом.

Начав в этом месяце заниматься скорочтением с Эрин, вы сможете добиться очень хороших результатов. Ее уроки стали необыкновенно ясными и наполненными светом. Я даже предложил ей, во время ее сыроедческих периодов, увеличивать плату за свои занятия. :)

Такое впечатление, что абсолютно все стали относиться ко мне более дружественно. Совершенно незнакомые люди подходят ко мне и заводят со мной разговор. За последние сутки, ко мне подходили три совершенно разные женщины. Правда, две из них были проститутками. Ну и что с того?

Многие люди не решаются поменять свой образ жизни, по причине боязни потерять свои социальные связи. На самом деле все происходит с точностью до наоборот. У меня появилось намного больше новых знакомых, и отношения с ними намного более качественные.

Но если вы не похожи на других, если вы уникальны, то вы можете привнести что-то новое в чью-то жизнь. У людей будет больше причин знакомиться с вами. Вы можете обогатить чью-то жизнь, просто оставаясь самим собой.

Большое заблуждение, что чем больше вы похожи на других, тем больше у вас социальных контактов. И заблуждение что, оставаясь таким же, как все, вы сможете дать людям что-то новое. Если вы такой же, как все, то другие знают то же, что и вы и умеют делать что-то не хуже вас.

А жаль. Мне не хватает этих удивительных снов.

В другой день я был на сыроедческой вечеринке. Мы все сидели за столом и беседовали. И вдруг одна женщина сказала мне: «Постойте-ка! А ведь я вас знаю! Совсем недавно я слушала ваши аудиозаписи!».

Моя кожа снова стала хорошей. Трещинки на суставах пальцев совершенно исчезли. Очевидно, что мое тело не любит диету с низким содержанием жиров. Моя кожа теперь очень мягкая и гладкая.

Для примера, как-то раз, я со своей семьей закупал продукты в супермаркете «Whole Foods». В одном из отделов с вегетарианской едой, мы разговорились с женщиной, и оказалось, что она слышала обо мне.

А еще я стал постоянно встречать новых людей, которые слышали обо мне и о моей работе.

Как-то раз, я специально вышел из дому небритый, немытый, в грязных брюках и рубашке. И что бы вы думали? Люди все равно продолжали подходить. Даже те, кто раньше игнорировал меня.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться