По просьбе читатей: алена мозговая рассказала, кого поддержит на президентских выборах

Опубликовано: 17.6.2019
алена мозговая рассказала, кого поддержит на президентских выборах

Выборы президента пройдут уже через два месяца. Политическая гонка уже вовсю набирает обороты. Некоторые звезды украинского шоубиза демонстрируют в социальных сетях свои политические предпочтения. К примеру, дочь знаменитого украинского артиста Николая Мозгового продюсер и бывшая жена Александра Пономарева Алена Мозговая опубликовала в своем Facebook снимок, на котором запечатлен концерт в столичном Дворце спорта, в знак поддержки одному из кандидатов в Президенты Украины.

Комментариев под данным постом нет.

Смотри видеоинтервью с Аленой Мозговой:

На своей странице в Facebook Алена опубликовала снимки с мероприятия, которое проводилось в поддержку Юлии Тимошенко. Она рассказала о том, что организация мероприятия была на высочайшем уровне, а также попросила не обижать ее кандидата».

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

«Мы здесь своего кандидата в Презедента выдвинули. С Праздником нас и всех, кто поддерживает Юлию! p.s. Прошу не оскорблять моего кандидата и быть толерантными. Тем, кто хочет под этим постом вылить в буквах свои психо-половые трудности, советую не удивляться, если вдруг к вам придет, что вы пошли в бан», — подписала снимок Алена.



Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться