Подборка: беспроигрышные варианты

Опубликовано: 7.4.2018
подарок для мужчины: беспроигрышные варианты

Как выбрать подарок для друга, коллеги или возлюбленного, чтобы не выглядеть смешно и банально? Liferead решил помочь и собрал самые беспроигрышные варианты

Что тут сказать? Классический подарок, который может преподнести женщина — потому что мужчина всегда теряется при выборе, и покупает нечто серого или черного цвета, либо такой ширины, чтобы можно было замотаться целиком. А в тренде, наоборот — узкие шарфы ленточно-галстучного типа.

Мужчина не станет изучать рецепты по интернету. Так что если однажды он решит порадовать вас романтическим ужином, книга, которую можно положить на кухонном столе, не опасаясь, что брызги жира попадут на страницы, как это было бы с телефоном или планшетом, окажется весьма кстати.

Источник

Почему? Да потому что больше ни на чем нельзя приготовить вкусный стейк в домашних условиях. А мужчины любят мясо — на то они и охотники. Кейс

Неважно, работает ли мужчина в офисе, стильный портфель — всегда хорошая идея. К тому же, его можно будет взять с собой на важные переговоры или собеседование — ведь никогда не знаешь, как повернется жизнь.

В истории США было много президентов, но Тедди Рузвельт считается самым крутым. Помогите вашему парню открыть в себе писателя с помощью книги-обладателя Пулитцеровской премии.

Если вы уже много раз одаривали своего избранника дорогущим виски, пришло время обратиться к недооцененному брату текилы — мескалю. Можно выбрать и другой алкоголь — главное, чтобы он был оригинальным, и пробовал его мужчина с удовольствием.

[email protected]

Побалуйте его тем, что он бы сам себе в жизни не купил. Простая белая футболка.

Не допустите, чтобы ваш избранник носил банные принадлежности в непонятных пакетах! Купите ему удобную косметичку, куда он сможет аккуратно все складывать во время командировок и отпуска.

Казалось бы, незамысловатый подарок. Однако, какой практичный!

Если вы решили пойти классическим путем, подарите галстук. Тем более, что сейчас можно выбрать весьма оригинальные вещи: в тренде — восточные мотивы, которые прекрасно сочетаются с однотонными и не только тканями.

Эта штуковина должна быть под рукой у каждого настоящего мачо. Ее мультифункциональность заставит задуматься, почему ваш друг не обзавелся таким инструментом раньше? Ведь с его помощью можно легко заставить работать даже давно сломанную вещь. Не говорят уже о том, что штопор и ножик должны быть под рукой всегда. Натуральные бьюти-продукты

Этот подарок на первый взгляд кажется довольно банальным, но крайне мало мужчин заботятся о своей внешности на уровне, достаточном для выбора ухаживающих продуктов. Так что, если подойти к делу с креативом и выбрать для мужчины супер-увлажняющий гель для бритья либо же шампунь на основе исключительно полезных натуральных ингредиентов, этот подарок придется ему по душе.

Если вы сомневаетесь в выборе подарка, жилетка — лучший вариант. Это и стильно и практично. Это парни уж точно оценят. Она может быть теплой и вязаной, с мехом или же просто выполнена из денима - решать вам.

Эти ультрамодные наушники разработаны, чтобы доставить максимум комфорта. С ними парень сможет спокойно бегать по утрам, не боясь, то они выскочат из ушей.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться