Популярное: где прячутся денежные ошибки что мы делаем не так

Опубликовано: 23.9.2019
где прячутся денежные ошибки что мы делаем не так

Второй десяток лет мне задают вопрос – «Что мы делаем не так с нашими домашними финансами? Почему проблемы с деньгами преследуют нас, несмотря на то, что растет наша зарплата? Куда вложить свои деньги, чтобы исчезли наши финансовые неурядицы»?

Приглашаю вас проработать эти причины – и устранить их – во время моего большого он-лайн курса «Наводим порядок в домашних финансах за 2 месяца» - ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

P.S.

Людей мотивируют всего 2 вещи. На 30% - это заработная плата, и на оставшиеся 70% - это страх ее потерять и быть уволенным.

2 месяца точечной работы со своими домашними финансами. 8 недель внимания к своим финансам. Никакой эзотерики. Все просто и технологично!

Выводы:

Одновременно с ростом качества жизни пропадает спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Приходит тревога за будущее и беспокойство – смогу ли я завтра удержать такое же качество жизни своей семьи и уровень потребления?

Что я могу сказать по этому поводу? Только то, что пришла пора переходить на новый уровень отношений с деньгами!

Общаясь со своими клиентами, погружаясь в их ситуацию во время проведения персональной консультации, я сделал парадоксальное наблюдение – «Увеличение доходов не приводит к нормализации ситуации с домашними финансами».

Почему Вы так упорно держитесь за свое прошлое, наступая на одни и те же финансовые «грабли»?

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться