Популярное: предсказания и пророчества на 2019 год

Опубликовано: 27.7.2018
предсказания и пророчества на 2019 год

Мир вокруг нас очень нестабилен, и каждый человек многое бы отдал, чтобы иметь возможность узнавать о том, что может случиться с ним, его знакомыми и родными, страной и всем миром хотя бы в ближайшем будущем. И для тех, кто готов узнать чуть больше о будущем, свои тайны открывают предсказатели прошлого и настоящего.

Современные предсказатели все сходятся на том, что мир стоит на пороге серьезных перемен. Это будет касаться абсолютно всех сфер жизни и коснется каждого человека. Ну а насколько положительны будут эти новшества, зависит от каждой конкретной личности и от ее мировосприятия.

Ванга была простым человеком, формулировала свои предсказания малословно, потому существует несколько трактовок ее слов относительно 2019 года. С одной стороны можно утверждать, что прорицательница призывала людей больше внимания уделять своей духовной жизни, настаивая на поддержании традиций и на том, что только это может помочь в минуты особенной нужды. Но с другой стороны Ванга была уверена, что люди будущего будут отличаться от тех, которые жили в ее время, потому следует равняться на то общество, которое рождается уже сейчас, дабы прогрессировать и развиваться. (см. день всех святых в 2019 году)

Этот предсказатель говорил о том, что людям в 2019 году придется пережить серьезную встряску, которая может коснуться не только развитые страны, но и весь мир.Пророчества Нострадамуса на 2019 год

Данный предсказатель и мистик говорил о том, что большое внимание будет приковано к сибирскому региону. Предположительно, в 2019 году он станет более населенным, с развитой инфраструктурой, что существенно повлияет на жизнь в нашей стране.

Наша страна не будет стоять в стороне в решении мировых вопросов. Следует ожидать изменения и в политике нашего государства: будут проведены нововведения в экономической, политической и общественной сфере, направленные на перераспределение ресурсов и более рациональное их использование.

Следует ожидать появления новых способов лечения, основанных на доселе неизвестных инновационных методиках. В мире начнут преобладать новые носители энергии, которые вытеснят старые энергетические ресурсы. Также грядет экологическая революция, в ходе которой многие страны будут изменять свое отношение к потреблению и использованию ресурсов планеты. (см. день Святого Патрика в 2019 году)

Также смотрите: гороскоп по годам рождения на 2019 год желтой Свиньи.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться