Разбор реальных финансовых историй часть 4 первая победа, обсуждение

Опубликовано: 5.2.2018
разбор реальных финансовых историй часть 4 первая победа

Участники нашего курса по личным финансам и инвестированию движутся вперед, преодолевая неизбежно возникающие сложности (и сомнения) и радуют меня своими первыми победами – такими трудными для них!

3) По поводу Ваших вопросов – это технические особенности обслуживания в том или ином банке (инвестиционной компании и т.д.).

P.P.S.

Мой ответ:

Узнать подробности о нашем курсе по личным финансам и инвестированию Вы можете ТУТ

Честно, очень сложно первый раз начать инвестировать - везде встречаю нежелание работать по этому вопросу :)) никто не хочет ничего объяснять :))

Операторы колл-центра получают зарплату за подробные ответы на вопросы клиентов и уделят Вам столько времени, сколько Вам понадобится.

1) Ирина, Вы все сделали правильно. И убедились, что уровень операционистов в банке - ниже плинтуса.

УРРРРРРРРАААААА!!! Поздравляю Вас!

2) Обязательно наградите себя чем-нибудь вкусным для себя - я первый год своего инвестирования в ПИФы ел мороженое каждый раз, когда покупал очередную «порцию» индексных ПИФов.

No related posts.

насчет инвестирования: в моем поколении еще сидит страх, что все это очередной обман, через который прошли все мы в годы перестройки , да и после… некоторые, такие как я, например, нашли в себе мужество признать свою финансовую безграмотность и перестали ввязываться в сомнительные, а, главное, непонятные для себя, проекты…хотя понимание того, о чем вы говорите в своих статьях, есть и хочется что-то уже делать…

Вообще служащий был очень недоволен моими вопросами, и всячески пытался отправить меня домой :))

4) От себя добавлю, что сложно будет только первые несколько раз – пока Вы не разберетесь детально в процессе инвестирования. Будьте к этому готовы, наберитесь терпения, ведь результат того стоит! Вы создадите свой капитал, который будет обеспечивать Вас и Вашу семью.

Может быть, Вы сможете мне помочь? Может я не что-то банк обратилась, надо было в ВТБ-24, а не в Центральный ВТБ? Как теперь увидеть какую то информацию по моим инвестициям? Может мне надо обратиться в другое отделение и открыть новый счёт?

Прочитайте сегодняшнее письмо от участницы нашего курса Ирины:

С уважением, Ирина Х.

Здравствуйте, Александр! Вчера дошла до банка. Мне выдали заявку на приобретение инвестиционных паёв. Сказали, что новые средства на покупку надо приносить им каждый раз.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться