Самое читаемое: оригинальные мужские подарки, полезные идеи

Опубликовано: 18.12.2019
оригинальные мужские подарки, полезные идеи

Любая девушка в преддверии праздника задается одним и тем же вопросом, какой подарок сделать любимому мужчине? И конечно, хочется, чтобы подарок был не просто запоминающимся, но и нужным его обладателю. К сожалению, мужское восприятие кардинально отличается от женского. То, что девушке может показаться нужным и необходимым, для парня будет абсолютно бесполезным и ненужным. Сейчас, как показывает статистика, самым популярным подарком на любой мужской праздник являются носки и бритвенные принадлежности. Казалось бы, это такие необходимые вещи, которыми сильная половина человечества пользуется ежедневно. Но вряд ли такой банальный подарок вызовет бурю эмоций, не правда ли? Его, скорее всего, уберут в долгий ящик или отправят пылиться на дальней полке.

- коллекционные предметы, статуэтки, ножи и оружие, антиквариат;

- фотоаппарат, насадки на объектив, отражатели, штативы, фотоальбомы и рамки – для любителей фотографии;

- ювелирные украшения (кольца, браслеты, кулоны);

- Наушники, колонки – для любителей музыки;

- для любителей экстрима отличным и запоминающимся подарком будет полет на параплане, самолете, свободное падение с высоты или прыжок с парашютом;

- набор инструментов, которые пригодятся и всегда будут под рукой;

Прежде чем выбрать подарок, нужно четко выяснить предпочтения мужчины, его интересы и увлечения. Если парень занимается спортом, то для него отличным подарком будет спортивная форма или сумка, мяч и другая спортивная экипировка. Если человек – фанат компьютерной техники, то оригинальная флэшка, наушники, колонки или веб-камера будут как нельзя кстати. Если он собирает коллекцию спортивных принадлежностей, ножей, бокалов или монет, то и подарок должен быть соответствующим. Дополните его коллекцию интересной антикварной вещицей, чему он будет безмерно рад. Можно подарить мяч или клюшку с автографами его любимой футбольной или хоккейной команды. Такой подарок для мужчины будет не только великим счастьем, но и гордостью.

- сертификат в магазин спортивных товаров, абонемент для занятий в спортивный зал или на посещение бассейна;

- предметы одежды (рубашки, свитера и многое другое);

- кожаные ремни и перчатки;

Если ваш избранник работает в офисе и носит костюм, логично будет преподнести ему новый красивый галстук, запонки или дорогие наручные часы. Также можно купить сумку для документов, кожаный бумажник, дорогой парфюм или настольные принадлежности (ручку, блокнот), которые постоянно будут при нем, напоминая о второй половинке.

То же самое с одеждой: свитерами, брюками, рубашками. Заметив то, что парень носит одни и те же вещи, девушка пытается его приодеть, чтобы он выглядел наиболее стильно и модно, и бежит в ближайший магазин подбирать новый наряд. Но для мужчин это просто тряпки, и они не доставляют такой радости, как женщине, которая стремится набить свой шкаф модными вещичками. В итоге каждый раз перед выходом в свет ей нечего надеть.

- любителям дорого спиртного и элитных сигарет можно подарить марочное спиртное, оригинальный портсигар или зажигалку;

- билет на концертную программу его любимой группы, а также билет в театр или на премьеру фильма;

- спортивные принадлежности, в зависимости от вида спорта которым занимается мужчина: перчатки для бокса, гантели, спортивный костюм, кеды или кроссовки, сумка или полотенце, которое пригодится после занятий;

Это далеко не все, что можно преподнести в подарок любимому мужчине. Выбор, конечно, зависит от фантазии, стоимости подарка и предпочтений самого мужчины. Важно быть внимательной к нему и прислушиваться к его пожеланиям, и тогда никаких проблем с выбором подарка не возникнет.

Всем известно, что любимым средством передвижения любого мужчины является его автомобиль, в котором он проводит большое количество времени. В этом случае для вас не составит труда выбор подарка. Это могут быть чехлы на сидения, видеорегистраторы, зеркала, магнитолы, колонки, светодиодные подсветки, очки для вождения, набор шин и другое. Вот наиболее полный список подарков, которые подойдут для любого мужчины:

Парням, которые любят проводить выходные дни с друзьями в боулинге, в бассейне или ходить в бильярд, можно подарить подарочный сертификат на бесплатное посещение. То же касается и спортивного зала: можно оплатить его и подарить абонемент для занятий.

- галстуки, запонки, бабочки, шарфы и платки;

- можно оплатить поездку в путешествие, организовать поход в горы.

Девушки, как правило, начинают задумываться о подарке задолго до предстоящего праздника. Они спрашивают совета у подруг, ищут информацию в социальной сети, ходят по магазинам и присматриваются. В итоге за день до события девушки идут в магазин и покупают очередной бритвенный набор, парфюм и с чувством выполненного долга довольные возвращаются домой.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться