Шопинг на пхукете со скидками, лайфхак

Опубликовано: 11.2.2020
шопинг на пхукете со скидками

Приезжайте на остров с пустым чемоданом и полным кошельком.

*Исключение составляет ассортимент ювелирных магазинов. Если вы желаете получить скидку в ювелирных магазинах Пхукета, пожалуйста, воспользуйтесь купонами на скидку #1 или #2.

Те, кто отправляется в отпуск на Пхукет впервые, логично рассуждают, что все самое лучшее можно найти в магазинах и шопинг-центрах, расположенных в непосредственной близости от курортов. Конечно, изобилие товаров, предлагаемых в мега-молле Jungceylon на Патонге, и самого заядлого шопоголика собьет с толку, но все-таки не стоит ограничиваться посещением его одного. К тому же самые интересные магазины, с точки зрения покупок, расположены на главном шоссе Chalermprakiat Ratchakan Thi 9 Road переходящим в Chao Fah Tawan Tok и далее, на юг, в Wiset, назовем их «Пятой авеню» Пхукета или, скорее пхукетской «Вожирар». На многокилометровом отрезке расположен и местный аутлет и самый большой на острове шопинг-центр Central Festival, а также лучшие ювелирные, антикварные магазины, крупнейший магазин сувениров на острове, центры по продаже тайской и корейской косметики, магазины латекса и кожаных изделий.

Для этого достаточно перед отъездом на Пхукет составить приблизительный список покупок, руководствуясь нашими обзорами магазинов и предлагаемого в них экзотического ассортимента товаров и воспользоваться эксклюзивными скидками и подарками от SmartTrip.ru.

Средняя продолжительность отдыха на Пхукете 10 дней. Конечно, кто-то может выкроить всего неделю для релакса на самом больше острове Таиланда, кому-то везет больше и в его распоряжении есть две, а то и три недели. Но в основном, это 10 дней. За это время туристы-путешественники стараются по максимуму использовать свои драгоценные дни отдыха, едва ли не по минутам расписывая пляж, поездки по достопримечательностям и … шопинг.Причем расписывают именно в той последовательности, в какой мы указали, оставляя шопинг на последние дни отдыха. В итоге, покупается абы что и за бешеные деньги. По приезде на Родину даже у самых стойких сдают нервы. Умудриться потратить годовой бюджет не самой маленькой африканской страны на кошелек из клеенки, футболки, разъезжающиеся по шву после второй стирки, сумку из коллекции «вырви глаз», при виде которой даже пугало на даче спряталось за покосившимся сараем… для этого нужен талант транжиры.Но мы-то знаем, то читатели SmartTrip.ru не обладают подобными талантами, когда путешествуешь со вкусом и без лишних затрат подобное просто невозможно. Поэтому лишь напомним, что самый лучший шопинг – шопинг заранее спланированный, четко выверенный и реализованный на второй-третий день отдыха.

# 1 СПОСОБ

#2 СПОСОБ

Скидку в 10% в магазинах Пхукета можно получить только оставив заявку на сайте SmartTrip.ru, но мы предлагаем сделать шопинг на острове еще выгоднее.Конечно, 10% — хорошее предложение, если не планируете посетить более одного магазина.

Но самое приятное в шопинге на Пхукете в компании SmartTrip.ru то, что чем больше вы тратите, тем больше получаете. Неважно, каким из скидочных купонов от SmartTrip.ru вы воспользовались, но если итоговая сумма покупок составила 25 000 бат и выше – вы получаете приятные сюрпризы и подарки от SmartTrip.ru: от катания на слонах, ужинов в лучших ресторанах острова и дайвинга до морских путешествий на роскошных яхтах, эксклюзивных экскурсионных маршрутов и еще 1000 и 1 развлечение на Пхукете.

ТОЛЬКО ПЛАНИРУЕТЕ СВОЙ ОТДЫХ НА ПХУКЕТЕ? БРОНИРУЙТЕ АВИАБИЛЕТЫ НА ПХУКЕТ И ОТЕЛИ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ

Преимущества «smart shopping»* заключаются в том, что вместе с шопинг-агентами SmartTrip.ru вы заблаговременно получите консультации шопинг-агентов SmartTrip.ru, выберете интересующую вас продукцию будь то косметические средства, продукция из латекса или изделия из кожи. А затем, в заранее оговоренное время консультанты доставят ее в отель или на виллу, где вы остановились. На все покупки вам предоставляется скидка 10% и вы получите возможность выбора, экономя время и деньги.

Но, возможно, вы уже не раз отдыхали на самом большом острове в Таиланде и хорошо знакомы с ассортиментом местных магазинов. Или, вы едете впервые, но точно знаете, что хотите купить, сумму, которую потратите и не желаете тратить драгоценный отдых на поход по магазинам.

Отправляться за покупками в начале отдыха нужно еще и потому, чтобы вы успели воспользоваться подарками от SmartTrip.ru. В ином случае, вы просто не успеете порадовать своего мужчину морской рыбалкой в ответ на купленное кольцо с изумрудами и бриллиантами или не воспользуетесь шансом бесплатно поужинать в ресторане с лучшим видом на острове, чтобы «обмыть» новые сумки вместе с подругами.

#3 СПОСОБ

Самый простой способ получить скидку в 10% на шопинг в магазинах Пхукета: заполнить форму заявки и получить купон на скидку на указанный в заявке e-mail.Затем наши шопинг-агенты свяжутся с вами, чтобы согласовать время и место для подачи бесплатного трансфера, на котором вы отправитесь по магазинам Пхукета.Вы, так же можете самостоятельно связаться с нашими шопинг-агентами по указанным телефонам в купоне на скидку.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться