Шорт xbtusd от 6900 с целью 6000, обсуждение

Опубликовано: 13.5.2019
торговый сигнал: шорт xbtusd от 6900 с целью 6000

Приветствую читателей блога.

Сегодня же я поделюсь реальной сделкой, открытой в настоящий момент, результат которой пока не известен. Впрочем, риск заранее просчитан.

Я иногда делюсь своими прогнозами и видением по биткоину с читателями (первый, второй, третий), но как правило, эти прогнозы сложно использовать для извлечения прибыли. Даже по следам каких-то удачных трейдов информация доходит до читателя уже постфактум /$11.000 за неделю на BitMEX (+430%)/.

Что еще почитать?

Короткая позиция открыта на BitMEX с 20 плечом. Ситуация в принципе ясна для понимания: виден уровень сопротивления чуть выше 7200, сформировалась пологая вершина, так что я открыл короткую позицию лимитным ордером (почему не стоит открываться по рынку на Битмекс — читаем здесь). Уже есть профит около 20%, но я не фиксирую его, ибо ориентируюсь на достижение 6000 в ближайшие дни, а то и обновление минимумов ниже 5800. Ниже очень сильная поддержка, так что от этого уровня, возможно, буду покупать.

Апдейт: 06 сентября цена на биток практически достигла цели, так что было принято решение выйти с профитом из сделки. Текущий уровень около 6000 рассматривается как потенциальная точка входа в лонг с целью 7000-7500.

Всем профитов!

С уважением, Дмитрий

Если же рынок пойдет на 7200—7300, то надо смотреть по ситуации — насколько сильным и устойчивым будет рост. Вполне можно рассматривать вход в лонг на среднесрок. Буду смотреть на формирование свечных моделей и формирование паттернов технического анализа.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться