Игровой домик 3, популярное

Опубликовано: 27.6.2019
игровой домик 3

Маленькая звезда Instagram – Милли-Белль Даймонд из Квинсленда может похвастаться не только 154 тысячами подписчиков в своем социальном аккаунте, но и роскошным игровым домиком, разработанным и сконструированным специально для нее, рассказывает The Daily Mail.

Большинство материалов было привезено из других городов. «Домики, которые вы обычно видите вокруг, очень красивы снаружи, но внутри пустые и скучные, нам же хотелось, чтобы он был прекрасен и внутри», — говорит Шайе.

Фото: instagram.com/milliebellediamond Фото: instagram.com/milliebellediamond Фото: instagram.com/milliebellediamond

Такой домик Шайе увидела в одном из магазинов в Америке, где он стоил $20 тысяч. В Австралии, где живет семья, ничего подобного им найти не удалось. Поэтому отец девочки Майкл, бывший строитель, решил создать домик самостоятельно. Он собрал конструкцию, провел туда электричество, тогда как жена декорировала наружные и внутренние элементы строения.

В помещении площадью 3 квадратных метра установлено фортепиано, 50-дюймовый телевизор с Netflix и DVD-плейер, а также есть хрустальная люстра, лампы, удобный диванчик и маленький туалетный столик. Крыша покрыта настоящей черепицей, вся конструкция водонепроницаемая и включает розовый сад и кроватку для дневного отдыха снаружи. Родители также планируют установить кондиционер.

Фото: instagram.com/milliebellediamond Фото: instagram.com/milliebellediamond Фото: instagram.com/milliebellediamond

Девочка прославилась своей кукольной внешностью – бренды модной детской одежды охотно делали и продолжают делать ее родителям выгодные денежные предложения, поэтому малышка позирует в Инстаграме как юная модель. А теперь у нее появился и люксовый, великолепный домик. Шайе Фокс, мать девочки, рассказывает, что сборка домика заняла 3 месяца, а вся конструкция с материалами обошлась в 5 тысяч долларов.

Фото: instagram.com/milliebellediamond Фото: instagram.com/milliebellediamond Фото: instagram.com/milliebellediamond Фото: instagram.com/milliebellediamond

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться