Нью скул тату, обсуждение

Опубликовано: 29.6.2019
нью скул тату

Например, самолет показывает свободолюбие, автомобиль – любовь к скорости. Тату нью скул также свойственно накалывание современных предметов или изобретений. Лишь символы любви не подвержены временным рамкам. Роза – передает тот же смысл, как и в олд скул, но выполняется яркой красной краской.

В направлении нью скул появляется все больше тутуировщиков. Но все же стоит выбрать профессионала, который поэтапно выполнит инструкцию и нанесет оригинальное изображение, используя качественные краски. Самостоятельное накалывание лучше исключить, тем более в домашних условиях.

Людям, которые хотят сделать наколку, но пока сомневаются, отлично подойдет тканевой рукав, создающий имитацию рисунка в стиле нью скул. Он станет отличным украшением, которое можно надеть и снять в любое время. Самым популярным дизайнером таких аксессуаров является Эд Харди. Также он создает нью скульные футболки.

В эскизах нью скул тату в основном преобладают:

Главными отличительными чертами тату нью скул являются:

Они перешли в данный стиль из граффити и стали составляющими большинства рисунков.

Условное деление всех наколок в данном направлении можно произвести по следующей схеме:

Сюжеты New school tattoo обычно подчеркивают жизненную позицию обладателя и отчасти раскрывают его сущность. Наклоненные здания, также как и буквы под углом, олицетворяют движение. Закругленные контуры изображения показывают цикличность.

Сюжеты нательных картин в данном стиле близки к сюрреалистическим в сочетании с граффити. Это можно рассмотреть на множестве фото в сети интернет. Татуировки наносят в основном молодые энергичные личности с активной жизненной позицией, которые не боятся экспериментировать и относятся к жизни с юмором.

Эскизы нью скул тату отличаются яркостью, не вызывают ностальгию и отрицают строгость. Стиль постоянно претерпевает изменения, опираясь на жизненные современные понятия.

Новая школа постепенно затмевает Old School tattoo, которой свойственна тематика морских приключений, романтики и погони за сокровищами, где популярными персонажами были пираты и разбойники, а изображения выполнялись в темных тонах.

Изображения славятся своими яркими едкими красками, но, к сожалению, не отличаются особой стойкостью. Поэтому по истечению нескольких лет может потребоваться обновление. Чтобы продлить жизнь рисунку, нужно тщательно подобрать участок на теле для накалывания.

Нью скул тату берут свое начало в конце 20-го столетия, а именно в 80-е, также как и трэш полька. Характерная тому времени рейв-культура с ее массовыми тусовками под электронную музыку, стенами, изрисованными граффити, и дала жизнь тату в стиле нью скул. Красочные изображения, яркие сюжеты, отсутствие ограничений – основные черты наколок, которые бросают вызов старой школе, обескураживают толпу и выделяют из серой массы своего обладателя.

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться