Новинка: 7 простых способов естественно повысить либидо

Опубликовано: 21.11.2019
7 простых способов естественно повысить либидо

Снижение либидо, или потеря сексуального влечения может иметь разные причины: эмоциональные проблемы, стресс, недостаток питания, психологические расстройства, побочные эффекты лекарств, гормональные нарушения, и т.д.

Не пропустите: Вода с медом и ее преимущества для здоровья!

Ламинария бывает разных видов: комбу или фукус пузырчатый. Все они очень полезны для реминерализации тела и борьбы с лишним весом.

Если добавить к корице пчелиный мед, богатый многочисленными витаминами и минералами, у вас получится очень питательное и полностью натуральное средство. Оно способно подарить заряд энергии, бодрости и сил.

Такие коктейли богаты витаминами, минералами, пищевыми волокнами, белком и жирными кислотами. Вот почему они являются отличным средством для преодоления любого недуга или усталости.

Если вы заметили снижение полового влечения, попробуйте эфирные масла белого каштана, грецкого ореха, оливы или дикой розы.

Это интересно: Чай из имбиря поможет очистить печень и укрепить иммунитет

Вам наверняка известно, что солнечный свет активизирует организм и все его функции (особенно те, что по каким-то причинам ослаблены).

Иллюстрации: © wikiHow.com

Мы живем в постоянном напряжении и стрессе, неправильно питаемся и недостаточно отдыхаем. Проблемы с либидо просто теряются на фоне других, более серьезных проблем со здоровьем.

Это явление может быть как временным, так и постоянным. Оно неизменно приводит к появлению проблем в отношениях и развитию чувства неуверенности в себе, если вовремя не принять меры.

В нашей сегодняшней статье мы представляем вам 7 простых способов для повышения либидо естественным путем. Вы сможете сделать это посредством определенных продуктов питания, пищевых добавок и терапевтических методов.

2. Коктейли с корнем маки

Так вы не только будете иметь активную сексуальную жизнь, но и улучшите свое здоровье.

Коктейли и смузи (фруктовые и овощные) стали очень модными напитками. Это удобная форма потреблять продукты в свежем, натуральном виде. Так они не теряют своей питательной ценности.

Эфирное масло иланг-иланга является одним из самых сильных афродизиаков, наряду с маслом ванили, жасмина, корицы или имбиря.

Последний совет касается времяпрепровождения на солнце. Конечно, все должно быть в разумных пределах: непродолжительное время и не в часы максимальной солнечной активности (с 12 до 16).

Только имейте в виду, что корень маки не рекомендуется потреблять людям, которые страдают от повышенного артериального давления или нервозности.

Это одна из разновидностей водорослей, необыкновенно богатая витамином В, минеральными веществами, клетчаткой и белками.

Если вы будете делать это каждый день, то уже очень скоро заметите положительную динамику.

Эфирные масла в принципе являются очень эффективными натуральными средствами для повышения чувственной составляющей отношений в паре. Их можно использовать и в качестве туалетной воды, и для улучшения аромата в спальне, и даже для массажа.

По этой причине важно быть очень внимательными к себе, чтобы установить возможные причины снижения либидо и найти подходящее решение при помощи натуральных средств и методик.

Корица — это один из видов специй, очень ароматная и вкусная. Она обладает стимулирующими и разогревающими свойствами, а потому высоко ценится теми, кто столкнулся со снижением либидо.

Цветочная терапия Баха, или просто цветы Баха, — это идеальное средство для лечения любого расстройства, как физического, так и эмоционального характера. Оно не имеет противопоказаний или побочных эффектов.

Лучше всего обратиться за советом к профессиональному терапевту. Он внимательно изучит ваш случай и назначит наиболее подходящие для него растения.

Либидо у мужчин и женщин

В данном случае мы рекомендуем вам принимать солнечные ванны без одежды, чтобы солнце могло воздействовать непосредственно на область половых органов.

Если же в любимые рецепты коктейлей добавлять корень маки (в виде порошка), у вас получатся напитки с повышенными энергетическими свойствами (афродизиаки).

Почему именно цейлонской? Данный вид обладает большим количеством полезных свойств. Однако его цена несколько выше по сравнению с другими видами корицы.

Кроме того, имбирь обладает и полезными для пищеварения свойствами. Еще он помогает бороться с лишним весом, так как выводит из организма лишнюю жидкость и ускоряет метаболизм.

Но одним из малоизвестных достоинств этих водорослей является способность повышать сексуальное влечение.

Так что можете смело добавлять имбирь в любые рецепты:

Имбирь, как и корица, относится к стимулирующим специям. Он идеально подойдет для повышения либидо без лекарственных препаратов.

Для этого просто не забывайте каждое утро съедать по 1 столовой ложке меда с цейлонской корицей (в порошке).

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться