Новое: интервью с марком алленом стив павлина

Опубликовано: 7.3.2018
интервью с марком алленом стив павлина

Сегодня у меня для вас особое угощение – эксклюзивное интервью с мультимиллионером Марком Алленом. Марк Аллен является президентом и соучредителем New World Library, где опубликованы некоторые выдающиеся книги о личностном развитии и духовности, в том числе «Сила настоящего» Экхарта Толле, «Мысли света» Шакти Гавейна и «Путь мирного воина» Дэна Миллмана. Это одни из моих любимых книг.

Именно книга Марка «Курс миллионера» вдохновила меня на то, чтобы начать «эксперимент на Миллион долларов». Эксперимент был успешным и показал недавно итоговую сумму в размере 1000000 долларов, созданную коллективными усилиями его участников. Поэтому я был рад возможности взять интервью у Марка в связи с этим опытом.

Но, несмотря на эти значительные достижения, Марк признает, что он определенно НЕ является трудоголиком. Он спит до 11 утра. Он приходит в офис лишь после 1 часа дня. Он не работает по понедельникам. Вместо того чтобы проводить долгие часы в офисе, он использует силу намерения, визуализации и утверждения, чтобы привлечь то, что он хочет.

В возрасте 30 лет Марк Аллен и Шакти Гавейн запустили New World Library без всякого капитала, и сегодня компания является крупным независимым издателем с девизом «Публикация книг, аудио и видео проектов, которые меняют жизнь». Сам Марк тоже написал несколько книг, в том числе «Курс миллионера», «Бизнес предвидения», «Вообрази жизнь» и «Десятипроцентное решение», которые были успешно опубликованы. Кроме того, Марк – превосходный музыкант и соучредитель Watercourse Media.

У Марка есть новая книга под названием «Тип Z. Справочник успеха: Манифест лентяя, стремящегося к богатству».

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться