Секреты: 8 стран, куда поехать отдохнуть на новый год

Опубликовано: 19.4.2018
море и пляжи: 8 стран, куда поехать отдохнуть на новый год

• ОАЭ• Израиль• Мальдивы• Доминикана

Туры >> от 75 000 рублей на 7 ночей на двоихАвиабилеты >> от 30 000 рублей туда-обратно на человекаОтели >> от $35 за номер в “трехзвезднике”

Турция (курортная)

Туры >> от 200 000 рублей за недельку на двоихАвиабилеты >> от 32 000 рублей на одного туда-обратноОтели >> от $55 за номер в 3 звездах

Только вообразите, государство, расположенное в Индийском океане и состоящее из 1196 островов, лишь 199 из которых обитаемы! Спокойные, умиротворенные и очень теплые зимние каникулы вам будут гарантированы. Конечно же, стоимость отдыха на Мальдивах, даже если путевка бронируется заблаговременно, высока.

Куда еще можно поехать на Новый год на море? 2019 год можно встретить на островной Доминикане.

Туры >> от 90 000 рублей на 10 ночей на 2 человекАвиабилеты >> от 30 000 рублей в обе стороны на человекаОтели >> от $25 за номер в 3 звездах

Неужели Новый год во Вьетнаме не сулит никаких минусов? К сожалению, недостатки есть и здесь. На юге страны, где расположено большинство курортов, с середины октября до конца декабря на побережье обрушиваются тайфуны. А в центральных регионах, где также есть немало популярных курортов, с августа по январь длится сезон дождей.

Для этого есть Европа и наша подробная статья про каникулы в холодных странах (на деле, не так уж они и морозны). А для примера, куда можно полететь на Новый год, где отмечать и успеется ли на сказочные маркеты:

+28°С

Мальдивы, куда съездить можно также без визы, в новогодние дни предлагают:

+32°С

Каждый раз мы думаем, как и где лучше встретить Новый год. Собрать родных и отметить бой курантов рядом с елкой? Отправиться с друзьями на вечеринку?..

Новогодний отдых в Тайланде будет интересен как любителям шумных вечеринок, так и ценителям уединения. Последние могут отправиться на какой-нибудь небольшой и малолюдный тайский остров и встретить 1 января на пустынном пляже – под яркими звездами и под звуки прибоя.

+28°С

Наша поездка в Тайланд (Карон Бич)

Туры >> от 80 000 рублей за 7 ночей на двоихАвиабилеты >> от 12 000 рублей туда-обратно на человекаОтели >> от $70 за номер в трех звездах

Иной сценарий встречи Нового года в Турции – это Стамбул. Коты, бублики, легкий снежок (возможно) и Босфор с чайками – мы в восторге от города в любую погоду:)

+23°С

ОАЭ

Обязательно выделяйте один день на Абу-Даби и мечеть Шейха Зайда

Какой курорт выбрать: Стамбул, либо Белек или Анталия

Вот что можно ждать от Нового года во Вьетнаме:

Мы собрали список самых популярных стран. Вот где можно встретить Новый год за границей в 2019 году:

+19°С

Где еще отдохнуть на теплом море в новогодние праздники кроме уже привычных тайских курортов? Многие выбирают Вьетнам. Популярность еще только набирает обороты, поэтому поездка сюда – неординарный и интересный способ встретить 1 января.

Наш традиционный Новый год в Израиле отмечают многочисленные эмигранты из СССР и России. И, конечно же, туристы, решившие встретить 1 января на курортах Средиземного моря или отправиться на зимние каникулы на Мертвое море – поправить здоровье и набраться сил перед долгой российской зимой. От того, какое место для новогоднего отдыха выберет турист, будет зависеть как стоимость поездки в Израиль, так и погода. В стране целых 3 моря: холодное в это время Средиземное, теплое Красное и очень соленое Мертвое.

+28°С

+30°С

Те же, кто не хочет участвовать во всеобщем празднестве и наоборот бежит от него из России, могут снять номер в небольшом уединенном отеле на побережье.

Какой курорт выбрать: Пунта-Кана, Бока-Чика, Санто-Доминго, Пуэрто-Плата, Хуан-Долио

Наша поездка в Израиль, декабрь

Туры >> на двоих от 175 000 рублей (из Москвы, на 10 дней)Авиабилеты >> от 45 000 рублей на одного туда-обратноОтели >> от $35 за номер в трех звездах

+29°С

+23°С

Вьетнам (кроме Нячанга)

Израиль (Эйлат)

А может, поехать за границу, где тепло, много пальм и пляжей? Но если бы было так просто! 31 декабря вдвоем на море требует затрат от 100 тысяч рублей.

Готовы читать дальше? 🙂 Тогда мы готовы рассказать, куда поехать на Новый год погреться (и как сделать поездку чуть дешевле).

Мальдивы

Какой курорт выбрать: Фантхьет, Муйне, Фукуок

+22°С

Один день выделяйте на поездку в Абу-Даби

Туристы, выбирающиеся на Новый год за границу на море, в ОАЭ насладятся не только пляжным отдыхом. К великолепной погоде (от +24°С до +27°С) и загоранию на пляже добавятся разнообразные развлечения. К услугам гостей все красоты и диковинки страны:

+28°С

Туры >> новогодний отдых на 7 ночей минимально выйдет в 70 000 рублей на двоихАвиабилеты >> от 15 000 рублей на человека туба-обратноОтели >> от $80 за ночь в 3 звездах

Стоимость путевки в ОАЭ может вырасти в разы, если вы решите кутить на полную катушку. Ведь именно в Арабских Эмиратах находится самый дорогой в мире отель! Поэтому не удивительно, что состоятельные граждане тратят на Новый год в ОАЭ семизначные суммы.

• Таиланд• Турция• Вьетнам• Гоа

Планируя поездку на Новый год за границу на море, стоит учесть и некоторые минусы:

Единственное, что «разочарует» в курортной Турции – температура на улице в +10°С…+12°С. Этому есть что противопоставить – подогреваемый бассейн!

Таиланд

+29

Какой курорт выбрать: подробно рассказываем в упомянутой статье ↑

Какой курорт выбрать: самый кусачий – Дубай; дешевле – Рас-аль-Хайма, Шарджа, Фуджейра

Новогодняя ночь в стране проходит шумно и радостно. Повсеместно звучит музыка, люди танцуют, повсюду вспыхивают фейерверки, пляжи ярко освещены, а на побережье стоят столы с закусками и напитками. После веселого праздника можно понежиться на пляже, заняться дайвингом или серфингом либо поехать осматривать достопримечательности.

+12°С

Куда поехать на Новый год 2019 недорого? Гоа – самое бюджетное и теплое, что может случиться на праздники.

По организации отдыха: самый необременительный вариант – путевка. И искать ее мы советуем на онлайн-агрегаторах. Во-первых, удобно, а во-вторых, их метод поиска сразу по всем туроператорам не упустит ни один выгодный новогодний тур:

Где тепло на Новый год – в общем-то, понятно. И если вы дочитали до конца и все еще не вдохновились, значит что-то не так 🙂 Может «ваше» – это не море, а прогулки в пуховике по рождественским ярмаркам и каткам? Или горячий пунш в кружке-сапожке?

Содержание

Правда. Также в 5-звездочных отелях, на все включено и с анимацией. Только не все комплексы открыты зимой, выбор прилично ограничен. Тем не менее, в той статье ↑ мы постарались отобрать лучшие варианты.

Рассматриваем, где отдохнуть на Новый год 2019 за границей в теплых странах. От наиболее бюджетных вариантов до откровенно дорогих 🙂

При желании можете изучить наш материал о 10 способах найти недорогой тур, а перед бронированием – узнать какие действуют промокоды.

Плюсы Тайланда:

Кто-то утверждает, что штат для отдыха “дешево и сердито”, кто-то в восторге от местной “пятерки” (которых тут по пальцам пересчитать), а кто-то читает отзывы о жуткой антисанитарии и вычеркивает направление из списка. Но съездить точно стоит, собираемся и мы:)

+23°С

Резюмируя, можно заключить, что новогодние каникулы в Арабских Эмиратах по карману практически любому. А праздничные развлечения могут быть как бюджетными, так и баснословно дорогими. Всем решившим встретить 1 января за границей лучший Новый год обещает каждый из семи эмиратов!

На Новый год празднования будут не масштабными, либо в ресторане при отеле, либо на пляже с импровизированными салютами.

Какой курорт выбрать: Северный Гоа – для тусовок, Южный – для релакса

Какой курорт выбрать: любой, кроме островов Самуи и Пханган

В дни каникул каждый приехавший на празднование Нового года в Израиль найдет занятие по душе:

Температура воздуха

Рождественская ярмарка в Festival City Mall и вид на Дубай из 43 Level Bar(с 6 до 8 счастливые часы)

Доминикана

Россияне давно облюбовали Таиланд в качестве места, где можно недорого провести отдых на море. Поездки сюда организуются круглогодично, а стоимость тура даже в сезон вполне демократична – от 68-70 тысяч рублей на двоих.

Гоа

Туры >> от 45 000 рублей на двоихАвиабилеты >> от 6000 рублей туда-обратно на человека!Отели >> от $60 за номер в пятизвезднике

Куда съездить на Новый год за границу, если все вышеперечисленные маршруты уже обкатаны? В таком случае, можно улететь на Мальдивы!

+30°С

+30°С

Куда поехать на Новый год на море без оформления визы? С 2017 года к списку государств с облегченным въездом для россиян присоединились Объединенные Арабские Эмираты. Отныне визу в ОАЭ можно получить на любом пограничном пункте по прибытию. Достаточно иметь при себе загранпаспорт, и лучший Новый год вам будет обеспечен!

Итак, вы решили отправиться навстречу теплому морю, золотистым пляжам и ласковому солнцу. Первый вопрос, встающий перед будущими путешественниками – какую страну выбрать за границей так, чтобы это было и адекватно по цене, и в тоже время интересно?

Температура воды

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться