Забавное: как смягчить трещины на пятках естественным способом с помощью этих средств

Опубликовано: 7.6.2018
как смягчить трещины на пятках естественным способом с помощью этих средств

Авокадово-банановая маскаВ дополнение к папайе мы также можем упомянуть два идеальных плода для кожи. Это средство, с помощью которого мы можем сделать вкусную маску, полезную для смягчения потрескавшихся пяток.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Маска из папайиПапайя — прекрасный тропический фрукт, который прикладывается к коже и помогает смягчать естественным образом. Поэтому он также становится идеальным плодом для смягчения потрескавшейся кожи, особенно на пятках.

Чтобы сделать это средство, вам нужно всего 3 столовые ложки лимонного сока и половина чашки сахара. Разделить лимон пополам и выжать его, чтобы получить его сок. Затем в миске смешайте 3 столовые ложки лимонного сока с сахаром.

В момент его применения вам нужно только смочить ноги и область пятки, а затем массировать с помощью скраба круговыми движениями. Затем смойте теплой водой.

Чтобы подготовить эту маску, вам нужно только раздавить банан небольшого размера и половину авокадо, пока не получите крем. Хорошо перемешайте и нанесите его на пятки нежными массирующими движениями

Кокосовое маслоЕсли есть очень интересный натуральный продукт, когда дело доходит до сглаживания кожи — кокосовое масло. Оно становится идеальным вариантом, когда дело доходит до лечения потрескавшейся кожи, а также для устранения мертвых клеток.

Подогрейте масло. Затем, когда вы нанесете его на пятки, помассируйте ноги перед сном и наденьте носки, оставляя масло работать всю ночь напролет.

Когда мы склонны иметь сухую или очень сухую кожу, она имеет тенденцию трескаться, проявляясь в определенных частях и областях нашего тела. Пятки являются наиболее распространенным местом, на которых обычно появляются трещины

Если у вас потрескавшиеся пятки, и вы хотите смягчить кожу, мы покажем некоторые домашние средства, чтобы лечить их совершенно естественным образом.

Полезные средства для смягчения пяток

Источник: http://kraskedr.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться